“Зенит” в гостях обыграл “Торпедо”

В Москве завершился футбольный матч, в котором местный “Торпедо” принимал у себя в гостях петербургский “Зенит”. Гости одержали выездную победу со счетом 2:0.

В субботу, 12 ноября, в Москве состоялся матч между местным “Торпедо” и петербургским “Зенитом”. Встреча команд закончилась уверенной победой петербуржцев со счетом 2:0.

Первым на 70 минуте отличился бразилец Малком, а точку в матче поставил его соотечественник Клаудиньо 81-й минуте. Эта победа помогла сохранить гостям первое место в турнирной таблице.

Напомним, что “Зенит” лидирует с запасом в семь очков. Ближайший преследователь – Ростов. “Торпедо” тем временем находится на последнем месте и все ближе находится к вылету из-за неуверенной игры.

Ранее Neva.Today сообщала о том, что петербуржцы под руководством Сергея Семака уступили гостям из Грозного со счетом 2:1. Оба гола команда пропустила на первых минутах матча.