Пловчиха Юлия Ефимова победила на Кубке по плаванию в Петербурге

В Санкт-Петербурге проходит Кубок Владимира Сальникова по плаванью. Одним из победителей стала трехкратный призер Олимпийских игр Юлия Ефимова.

В Северной столице с 16 по 18 декабря проходит Кубок Владимира Сальникова. В первый день соревнований на дистанции 50 метров с брассом победила Юлия Ефимова, преодолев дистанцию за 29,76 секунды, сообщает Матч ТВ.

Второе место заняла Ника Годун — 29,85 секунды. Третье место досталось рекордсменке мира Евгении Чикуновой, преодолевшей 50 метров за 29,98 секунды.

Пловчиха Юлия Ефимова стала победительницей 50-метрового заплыва на Кубке Сальникова в Петербурге

С 16 по 18 декабря в Петербурге проходит Кубок Владимира Сальникова по плаванью. Победителями стали трехкратный призер Олимпийских игр Юлия Ефимова и белорус Илья Шиманович.

Среди мужчин на аналогичном заплыве лучшим стал белорус Илья Шиманович, преодолевший дистанцию за 24,59 секунды.

Ранее Neva.Today сообщала о том, что в Ленинградской области несовершеннолетний хулиган напился и прострелил щеку мужчине. Следователи предъявили ему обвинение.

Источник: neva.today