Футбольный клуб «Зенит» провел закрытое совещание после второго поражения в РПЛ

Игроки и тренерский штаб футбольного клуба «Зенит» провели закрытое собрание после поражения в матче. Петербургская команда проиграла «Локомотиву» со счетом 2:1.

Матч между «Зенитом» и «Локомотивом» завершился победой вторых со счетом 2:1. Первый мяч был забит футболистом петербургского клуба на 22 минуте, его оформил Матео Кассьерра.

На 60-й минуте полузащитник «Локоматива» сравнял счет. Победный гол был забит в дополнительное время, что и обеспечило победу «железнодорожникам», сообщил «Спорт день за днём».

Чему было посвящено собрание петербургского клуба не сообщается. Однако после девятого тура «Зенит» занимает третье место в турнирной таблице РПЛ, набрав 17 очков. Следующий их матч состоится 30 сентября на стадионе «Газовик». Петербургская команда выступит против «Оренбурга».

Ранее Neva.Today сообщала, что нападающий «Локомотива» Артем Дзюба заявил, что не знает, кто такой Сергей Семак – главный тренер «Зенита».

Источник: neva.today