«Зенит» с минимальным счетом обыграл «Крылья Советов» в Кубке России

Петербургский «Зенит» победил самарские «Крылья Советов» в матче группового этапа Кубка России. Встреча прошла в Самаре и завершилась победой сине-бело-голубых со счетом 1:0.

Единственный гол встречи был забит в начале 2-го тайма – отличился форвард «Зенита» Иван Сергеев (50-я минута). Финальный свисток арбитра ознаменовал победу гостей с берегов Невы с минимальным счетом.

Таким образом, после победы «Зенит» закрепился в лидерах группы С: в копилке петербургского клуба шесть очков. Вторую строчку занимается калининградская «Балтика» (3 балла). Самарские «Крылья» и грозненский «Ахмат» не имеют очков и расположились на третьей и четвертой позициях.

Neva.Today ранее рассказывала, что «Зенит» на своем поле уступил «Динамо» в матче чемпионата России. К слову, москвичи смогли одолеть сине-бело-голубых в Петербурге впервые за 9 лет.