«Зенит» проиграл СКА в овертайме

Баскетбольный «Зенит» проиграл ЦСКА в матче Единой лиги. Победитель определился в овертайме.

Баскетболисты ЦСКА в овертайме переиграли на своем паркете петербургский «Зенит» в матче регулярного чемпионата Единой лиги. Встреча лидеров текущего сезона прошла в Москве. Финальный счет на табло 104:89.

Отметим, что у победителей самым результативным на паркете был Каспер Уэйр, набравший 28 очков, а у сине-бело-голубых 21 очков набрал Трент Фрэйзер.

Не обошлось и без повреждений. В четвертой четверти серьезную травму получил баскетболист «Зенита» Сергей Карасев, который неудачно упал на спину во время защиты кольца своей команды. Его унесли на носилках.

Ранее Neva.Today сообщала о том, что в Москве встретились баскетбольные команды регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ. Петербургский «Зенит» на выезде обыграл хозяев, столичную «Руну», со счетом 97:85.