«Зенит» проиграл «Крыльям Советов» в матче Кубка России

Самарский футбольный клуб одержал победу над сине-бело-голубыми в матче Кубка России. Встреча окончилась со счетом 2:0 в пользу «Крыльев Советов».

В среду, 14 сентября, завершился второй тур группового этапа Кубка России по футболу. Победу со счетом 2:0 одержала самарская сборная.

Мячи забили футболисты из Самары. Дмитрий Цыпченко (83) и Максим Глушенков (90+2). Со стороны команды «Зенит» отличился Клаудиньо. Полузащитник сине-бело-голубых дважды получил желтую карточку. Его удалили с поля на 77-й минуте матча.

Матч прошел на стадионе «Солидарность Самара Арена». «Крылья советов» получили три дополнительных очка и догнали «Зенит» и «Спартак». На четвертом месте сейчас находится воронежский «Факел».

Ранее Neva.Today сообщала, что «Зенит» победил «Оренбург» со счетом 8:0 и установил рекорд Российской Премьер-Лиги.