«Зенит» одержал победу над «Сочи» со счетом 7:0

В понедельник, 24 октября, между петербургской футбольной командой сине-бело-голубых и клубом из Сочи состоялся матч в рамках 14-го тура Российской Премьер-лиги.

Футбольный матч проходил в родном городе «Зенита» на стадионе «Газпром Арена». Завершилась встреча разгромом сочинской команды ос счетом 7:0. Вероятно, на столь беспрекословный проигрыш команда гостей была обречена после того, как на 20-й минуте с поля удалили защитника «Сочи» Артема Мещанинова.

Так, когда приблизился перерыв между первым и вторым таймом, команда сине-бело-голубых уже вела игру со счетом 4:0. Но и на этом количество мячей в воротах противника не остановилось.

Еще три раза ворота сочинского клуба оказались распечатаны. Лучшим игроком прошедшего матча по праву стал Малком, который оформил дубль в ворона противника. Двумя голами, помимо этого, отметился и нападающий петербургской команды Иван Сергеев.

Ранее Neva.Today сообщала, что 20 октября «Зенит» взял реванш у самарской футбольной команды после поражения в Кубке. Однако, несмотря на это, сплоченности у петербургского клуба не получилось. Так, между Семаком и Мостовым разгорелся конфликт на повышенных тонах.