Уверенная победа: СКА на домашнем льду всухую обыграл «Автомобилист»

В Ледовом дворце в Санкт-Петербурге состоялся матч СКА с екатеринбургским «Автомобилистом». Начало игры оказалось довольно неспешным, но затем армейцы кардинально изменили атмосферу встречи.

Так, первый гол в ворота гостей был забит нападающим СКА Маратом Хайруллиным на пятой минуте игры. Спустя 11 минут от матча отличился Василий Глотов. Он же поразил ворота «Автомобилиста» и на 13-й минуте игры.

Как сообщили в пресс-службе СКА, четвертый гол в борьбе с двумя защитниками оформил армеец Арсений Грицюк. В итоге встреча закончилась со счетом 4:0 в пользу петербургских хоккеистов.

Ранее Neva.Today сообщала, что глава совета директоров хоккейного клуба СКА Александр Медведев обозначил сроки переезда спортсменов на новый стадион. Оказалось, что команда планирует перебраться на «СКА Арену» к осени.