В Петербурге стартовала продажа билетов на Матч Звезд КХЛ 2023

Континентальная хоккейная лига объявила о начале предварительной продажи билетов на Фонбет Матч Звезд КХЛ 2023. Цены билетов начинаются от 400 рублей.

В Петербурге стартовала продажа билетов на Матч Звезд КХЛ 2023

Фото: pxhere

Началась предварительная продажа билета на Матч Звезд КХЛ, который состоится 9 и 10 декабря в Санкт-Петербурге на новой «СКА Арене».

В пресс-службе КХЛ отметили, что предварительная покупка билетов для держателей карт «Мир» продлится до 14 ноября, после чего покупка станет доступна для иных способов оплаты. Стоимость билетов начинается от 400 рублей.

В главном хоккейном шоу сезона примут участие лучшие игроки всех команд КХЛ. В конце октября озвучили полные составы команд дивизионов Боброва, Тарасова, Чернышева и Харламова, которые сыграют в звёздном мини-турнире и примут участие в Мастер-шоу.

На «СКА Арене» зрители увидят Александра Радулова, Василия Атанасова, Николая Голдобина, Александра Никишина, Никиту Гусева и других звезд КХЛ.

Ранее Neva.Today сообщала, что крупнейший в мире хоккейный стадион «СКА Арена» разрешили ввести в эксплуатацию. Однако спортивно-досуговый комплекс еще не заработал в штатном режиме.

Источник: neva.today


Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*