СКА одержал 11-ю победу подряд, обыграв «Металлурга»

В Магнитогорске завершился матч Фонбет Чемпионата КХЛ сезона-2023/2024, в котором петербургский СКА одержал победу над «Металлургом». Игра завершилась победой петербуржцев по буллитам со счетом 3:2.

Счет открыл Сергей Толчинский с передач Александра Никишина и Алекса Гальченюка на второй минуте первого периода. В начале второй двадцатиминутки Данила Юров с передач Макара Хабарова и Никиты Михайлиса восстановил равенство в счете, пишет «Чемпионат».

Однако Захар Бардаков вывел вновь армейцев вперед на седьмой минуте матча. Спустя минуту Максим Карпов сделал счет 2:2

В серии буллитов СКА оказались лучше. Победный бросок осуществил Валентина Зыкова.

Стоит отметить, что команда Ротенберга одержала 11-ю победу подряд в КХЛ.

Ранее Neva.Today сообщала, что голкипер СКА Никита Серебряков прокомментировал победу команды в матче с «Адмиралом». По его словам, он не разочарован, что не смог сыграть на ноль.