В матче женской Суперлиги «Зенит» обыграл «ЦСКА»

В Петербурге состоялся матч 22-го тура женской Суперлиги, в рамках которого встретились команда ЖФК «Зенит» и команда ЖФК «ЦСК». Игра закончилась со счетом 2:0 в пользу петербурженок.

Матч состоялся в Северной столице, на поле стадиона «Смена СДЮШОР — Академия «Зенитa»». Об этом пишет «Чемпионат».

На 32-й минуте счет в пользу «ЦСКА» открыла Габриэль Онгене. На 48-й минуте игры Ана Диаш сравняла счет. Через восемь минут Маргарита Мануйлова снова вывела москвичей вперед.

В матче первого круга петербургская команда одержала победу со счетом 2:0.

А «ЦСКА» увеличил отрыв от второго места и располагается на первой позиции с 63 очками после 22 сыгранных матчей. «Зенит» заработал 57 очков и занимает вторую строчку.

Ранее Neva.Today сообщала, что «Зенит» в гостях одержал победу над «Сочи». Благодаря победе в 11-м туре Российской премьер-лиги сине-бело-голубым удалось подняться на 3-е место в таблице.

Источник: neva.today