«В концовке нам не повезло»: Сергеев – об обидном поражении от «Динамо»

Футболисты «Зенита» впервые за 9 лет проиграли московскому «Динамо» в Санкт-Петербурге. Минувшая встреча завершилась со счетом 3:2 в пользу гостей из столицы – динамовцам удалось вырвать победу буквально на последних секундах. По словам форварда «Зенита» Ивана Сергеева, его команде просто не повезло в конце игры.

Футболист обратил внимание, что его гол, забитый на 90-й минуте, не стал спасательным, поскольку «это футбол». По словам Сергеева, в минувшем матче «где-то сильно больше повезло «Динамо»», в связи с чем он поздравил соперников с победой. Игрок «Зенита» также отметил, что «мы атаковали, атаковали, а забило «Динамо»», передает «РБ Спорт».

Сергеев также сказал, что в первом тайме лучше играли динамовцы, а во втором – «Зенит». Тем не менее, по мнению атакующего, «в концовке нам не повезло». Несмотря на это, петербургский клуб будет делать выводы из матча и работать дальше, заверил Сергеев.

Neva.Today сообщала, что «Зениту» удалось сравнять счет в матче против «Динамо» на 90-й минуте, когда ворота соперников поразил Иван Сергеев. Однако уже через шесть минут гости лишили петербуржцев ничьей – третий, победный гол за динамовцев забил Вячеслав Грулев.