33 против 1: СКА задавил «Сочи» в первом периоде

Во время очередного матч регулярного Фонбет чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) СКА отметился преимуществом в первом периоде против «Сочи». Итоги по броскам – 33:1 в пользу хозяев.

Петербургский клуб нанес в створ ворот «Сочи» 33 броска в первом периоде. Соперники же ударили по воротам лишь единожды, сообщает «Чемпионат».

Вратарь «Сочи» Максим Третьяк успешно отразил 32 броска за первые 20 минут матча и пропустил один гол от Марата Хайруллина. В этом броске игроку ассистировали Александр Никишин и Василий Глотов.

Напомним, СКА одержал 12 побед в последних 13 матчах турнира. В настоящее время команда находится на пятом месте рейтинга.

Ранее Neva.Today сообщала, что накануне «СКА Арену» возглавил Антон Купченко, также известный как генеральный директор московского АО «Бим Эксперт». До этого руководителем стадиона значился бывший депутат Госдумы и олимпийский чемпион Дмитрий Сватковский.