СКА одержал волевую победу над «Сибирью» в матче с 9 шайбами

Петербургский СКА обыграл «Сибирь» со счетом 6:3 в матче предсезонного турнира имени Николая Пучкова. Армейцы одержали третью победу в рамках предсезонного турнира, отыгравшись со счета 0:2 во втором периоде.

В составе петербургской команды ворота противников поразили Иван Демидов, Илья Федотов, Сергей Толчинский, Иван Зинченко, Марат Хайруллин и Сергей Сапего. К слову, с 37-й минуты СКА играл в большинстве после удаления защитника «Сибири» Ильи Морозова. Кроме того, тренер петербуржцев Роман Ротенберг также получил дисциплинарный штраф в ходе матча.

После игры СКА представил новичка клуба – форварда Алекса Гальченюка. Хоккеист, подписавший соглашение с петербуржцами на два года, который будет защищать цвета команды под 89 номером.

Neva.Today ранее сообщала, что российский хоккеист «Колорадо» Валерий Ничушкин удалил свое фото, сделанное с автоматом на фоне Mercedes-Benz G-класса.

Источник: neva.today