СКА одержал победу над «Локомотивом»

Петербургская команда выходит в финал Западной конференции плей-оффа Кубка Гагарина.

Матч между СКА и «Локомотивом» состоялся сегодня, 21 марта, в «Ледовом дворце». Счет открыли соперники – Денис Алексеев смог застать петербургского вратаря врасплох в самом начале матча – на четвертой минуте. Хоккеисты СКА не заставили долго ждать и сравняли счет уже на 21 минуте, увеличив отрыв спустя еще какое-то время. Обе шайбы забил Никита Гусев под радостные крики болельщиков.

К слову, матч выдался очень эмоциональным – происходящее на льду заставляло их то улыбаться, то переживать. «Локомотив» оказался сильным соперником и не давал расслабляться нашим хоккеистам. На один гол петербуржец они старались реагировать моментально, но, к счастью, СКА вырвал победу. Встреча завершилась со счетом 5:4 – победную шайбу забил Динар Хафизуллин.

Ранее в SanktPeterburg-Info.Ru сообщалось, что Воробьев похвалил СКА за победу над «Локомотивом».