СКА одержал победу над «Барысом» в матче КХЛ

В понедельник, 5 сентября, в «Ледовом дворце» Санкт-Петербурга на льду встретились местный хоккейный клуб СКА и казахстанская хоккейная команда из города Нур-Султан «Барыс». Местный хоккейный клуб одержал победу над соперниками, установив счет 3:1.

Начался матч Континентальной хоккейной Лиги, в которой сразились СКА и «Барыс», в половину восьмого вечера по столичному времени. И уже спустя 29 минут крайний нападающий Дмитрий Яшкин принес первое очко своей команде. Через шесть минут в воротах соперника оказалась шайба, забитая Александром Волковым.

Но и команда соперников не хотела так просто сдаваться: через три минуты, на 40 минуте матча КХЛ, хоккеист клуба «Барыс» Линден Вей принес своему клубу первый гол за игру.

Однако в третьем периоде Александр Волков вновь загнал в ворота соперника шайбу.

Ранее Neva.Today сообщала, что на старте чемпионата КХЛ петербургский СКА в овертайме победил уфимский клуб «Салават Юлаев» благодаря голу Жафярова на 64-й минуте.