СКА обыграл «Трактор» со счетом 4:3, забросив шайбу в овертайме

Накануне в петербургском «Ледовом дворце» прошла встреча СКА и челябинского «Трактора». В результате гости завершили серию побед, проиграв петербургской команде со счетом 3:4 в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Как сообщает РИА «Новости», у СКА удачными бросками отличились Владимир Алистров (на 13-й минуте), Эмиль Галимов (на 23-й), Степан Фальковский (на 52-й) и Сергей Толчинский (на 65-й). Последний забросил шайбу в овертайме

У команды «Трактора» шайбы забросили Антон Бурдасов (на 5-й минуте), Семен Дер-Аргучинцев (на 46-й) и Даниил Юртайкин (на 60-й).

Обыграв «Трактор», петербургская команда заработала 28 очков и поднялась на восьмую строчку турнирной таблице Западной конференции. «Трактор», до этого победивший шесть раз подряд, набрал 35 баллов и разместился на пятой строчке на Востоке.

Следующая игра СКА пройдет в Петербурге 11 ноября: в гости приедет нижнекамский «Нефтехимик». В Челябинске 14 ноября «Трактор» встретится с уфимским «Салаватом Юлаевым».

Ранее Neva.Today сообщала, что СКА пожаловался в КХЛ после матча со «Спартаком» из-за нецензурных выкриков.