Тренер «Автомобилиста» Заварухин прокомментировал победу над СКА

Накануне петербургский СКА проиграл «Автомобилисту» со счетом 2:3 в матче чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Победу своей команды прокомментировал главный тренер Николай Заварухин.

По его словам, екатеринбургская команда «выполнила установку на игру». Первый период был тяжелый, «Автомобилист» много играл в обороне, соперник много бросал. Но победа в первом тайме придала команде уверенности, заявил Николай Заварухин в интервью «Чемпионату».

«Автомобилист» обыграл сильного соперника, подчеркнул тренер. Он отметил, что раньше команда «не проигрывала по броскам».

Также Николай Заварухин прокомментировал слухи о своей отставке. Он отметил, что ему не интересно читать «желтую прессу», тренер уверен в себе.

Ранее Neva.Today сообщала, что главный тренер петербургского СКА Роман Ротенберг прокомментировал поражение своей команды в матче с «Автомобилистом» из Екатеринбурга. Тренер поблагодарил команду за игру и отметил, что подвела реализация.

Источник: neva.today