Сборная России по футболу не смогла обыграть молодежку Египта

Российская сборная по футболу сыграла вничью с олимпийской командой Египта (игроки до 23 лет). Встреча прошла в египетском городе Суэц и завершилась со счетом 1:1.

Российские футболисты пропустили гол в свои ворота уже на 7-й минуте после точного удара Биляля Мажара. Россияне смогли сравнять счет в самом начале второго тайма – владения соперников поразил нападающий «Оренбурга» Степан Оганесян.

В составе сборной России впервые с капитанской повязкой вышел игрок «Спартака» Даниил Хлусевич. Тренер российской команды Валерий Карпин также заявил на прошедший матч молодых футболистов.

Сборные Египта и России отыграли матч, когда температура на стадионе в Суэце составляла +38 градусов по Цельсию. В ходе встречи арбитр неоднократно останавливал игру, чтобы спортсмены могли попить воды.

В понедельник, 11 сентября, сборная России по футболу вновь встретится с олимпийской командой Египта.

Neva.Today ранее рассказывала, что сборная России по пляжному футболу одержала крупнейшую в своей истории победу, со счетом 15:0 обыграв команду Узбекистана.