Россиянка Людмила Самсонова вышла в полуфинал теннисного турнира в Пекине

Российская теннисистка Людмила Самсонова одержала победу в четвертьфинале турнира WTA 1000, который проводится в Пекине. В полуфинале ей предстоит столкнуться с белорусской Ариной Соболенко.

Российская теннисистка Людмила Самсонова вышла в полуфинал турнира WTA 1000, который проходит на кортах Пекина. В четвертьфинале она оказалась сильнее Елены Остапенко из Латвии.

Отметим, что матч, который продлился 1 час 6 минут, завершился со счетом 6:3, 6:2.

В полуфинале россиянке предстоит побороться за выход в финал с Ариной Соболенко из Белоруссии.

Ранее Neva.Today сообщала о том, что на Открытом чемпионате США по теннису спортсмен русского происхождения Александр Зверев обратил внимание судьи на болельщика, который процитировал Адольфа Гитлера. Спортсмен русского происхождения яростно отметил, что цитирование лидера германских фашистов недопустимо. Затем администрация распорядилась о выдворении злодея с трибуны.