Петербургский СКА проиграл ярославскому «Локомотиву» со счетом 2:3

В Петербурге накануне на ледовом поле встретились ярославский «Локомотив» и СКА. Несмотря на родные стены, петербургская команда проиграла со счетом 2:3.

Как сообщает РИА «Новости», из команды гостей отличились Иван Чехович (на 8-й минуте), Даниил Тесанов (на 22-й) и Георгий Иванов (на 25-й). У петербуржцев шайбы забросили Артем Земченок (на 24-й минуте) и Борна Рендулич (на 50-й).

Отметим, что в этом сезоне «Локомотив» уже побеждал СКА с таким же счетом. Ярославцы в пятый раз обыграли петербургскую команду.

В итоге «Локомотив» попал на первую строчку в турнирной таблице Западной конференции. Команда набрала 27 очков в 17 матчах. Петербургский СКА оказался на восьмом месте.

Следующий матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) пройдет 13 октября: ярославцы на выезде сыграют против астанинского «Барыса», петербуржцы у себя примут минское «Динамо».

Ранее Neva.Today сообщала, что новичок СКА Рендулич дебютирует в матче с «Локомотивом».