«Переломят ситуацию»: португалец Данни верит в «Зенит», вопреки неудачам на старте сезона

Португалец и бывший капитан «Зенита» Мигель Данни уверен, что футболисты петербургской команды смогут выкарабкаться из «сложного периода» и еще сразятся за чемпионство в Российской премьер-лиге. По мнению португальского футболиста, зенитовцы «переломят ситуацию и вернутся к победам».

В субботу, 30 сентября, подопечные Сергея Семака на выезде проиграли «Оренбургу» со счетом 1:3. Таким образом, «Зенит» потерпел второе поражение подряд в чемпионате России. Кроме этого, зенитовцы впервые в истории проиграли «Оренбургу» в матче РПЛ.

На этот счет Данни признал, что у его бывшей команды сейчас «сложный период». По словам португальца, зенитовцы прошли «не особо удачный старт сезона». Тем не менее, петербуржцы еще поборются за чемпионский титул, уверен Мигель Данни.

Между тем Neva.Today рассказывала, что, несмотря на повсеместную критику, в «Зените» также уверен бывший игрок «Локомотива» и сборной России Динияр Билялетдинов.