В Петербурге команда «Звезды и ВХЛ» победила сборную Белоруссии

В Санкт-Петербурге прошел очередной матч в рамках Кубка Первого канала между сборной Республики Беларусь и сборной «Звезды и ВХЛ». Встреча завершилась в овертайме со счетом 5:4.

В Северной столице матч между сборной Белоруссии и командой «Звезды и ВХЛ». Победу в упорном матче одержала сборная «Звезды и ВХЛ» — итоговый счет на табло 5:4 после овертайма.

Это стало первой победой на Кубке Первого канала для молодых игроков «Звезды и ВХЛ».

В овертайме белорусские игроки сняли вратаря, но получили шайбу в пустые ворота от Арсения Грицюка.

Ранее Neva.Today сообщала о том, что в Санкт-Петербурге прошла встреча хоккеистов «России 25» и «Звезды и ВХЛ» в рамках старта Кубка Первого канала. Зрелищный матч состоялся в Ледовом дворце. Кубок Первого канала, который проходится в Северной столице, завершится в воскресенье, 17 декабря.