«Металлург» обыграл СКА в Петербурге

В Ледовом дворце в Санкт-Петербурге состоялся матч СКА и «Металлурга». Армейцы уступили в этой встрече гостям, которые обогнали их всего на одну шайбу. Решающий гол был забит за считанные секунду до конца игры.

В воскресенье, 7 января, в Петербурге матч СКА и хоккейного клуба «Металлург» завершился со счетом 2:1 в пользу гостей из Магнитогорска. Как сообщили в пресс-службе армейцев, первый гол забили хоккеисты Северной столицы, а счет сравнялся лишь в третьем период.

Отмечается, что в овертайме спортсмены СКА создавали множество опасных для «Металлурга» моментов, но вратарь гостей смог выдержать натиск. При этом за 17 секунд до конца дополнительного времени магнитогорский хоккеист Игорь Гераська сумел пробить оборону армейцев и забить решающую шайбу встречи.

Ранее Neva.Today сообщала, что помощник главного тренера «Зенита» Анатолий Тимощук посетил матч хоккейного клуба СКА. Тем самым он опровергнул слухи о своем возможном отъезде из России.