«Жизнь все расставит по своим местам»: Ротенберг прокомментировал поражение СКА в матче с «Металлургом»

Главный тренер петербургского хоккейного клуба СКА высказался по поводу прошедшего в Ледовом дворце матча с «Металлургом». Он отметил, что ему нечего комментировать и посоветовал общественности обратить внимание на момент с решающей шайбой в овертайме.

В воскресенье, 7 января, Роман Ротенберг прокомментировал игру СКА с «Металлургом» в Петербурге. Напомним, что гости сумели одержать победу, забив решающий гол в овертайме. Встреча завершилась со счетом 2:1.

Именно последняя шайба, которую забил игрок «Металлурга» Игорь Гераскин, стала камнем преткновения. Дело в том, что перед победным голом он сбил защитника армейцев Артема Сергеева.

Как сообщает «Чемпионат», Ротенберг заявил, что ему нечего сказать по этому поводу. Он отметил, что такие моменты необходимо замечать общественности. При этом главный тренер СКА подчеркнул, что выступает только за честный хоккей. Он добавил, что даже во дворе есть правила, и за их несоблюдение наказывают.

Ранее Neva.Today сообщала, что в Ледовом дворце в городе на Неве состоялся матч СКА и «Металлурга». Армейцы уступили в этой встрече гостям, которые обогнали их всего на одну шайбу.