Матч «Зенита» и «Ахмата» завершился со счетом 0:0

В субботу, 6 августа, в Грозном на «Ахмат Арене» состоялся выездной матч между петербургской командой сине-бело-голубых и местным футбольным клубом «Ахмат». Игра была сыграна вничью.

Балтфото/Михаил Киреев

Во время первого тайма футбольное поле покинул вратарь Даниил Одоевский, из-за чего команда «Зенита» оказалась в меньшинстве на протяжении всего второго тайма. Как отмечается в телеграм-канале «Петербургский «Зенит»», во время матча также получил травму полузащитник сине-бело-голубых Клаудиньо.

Помимо этого, отмечается, что в первом тайме полузащитник Андрей Мостовой забил гол противнику, однако судья его не засчитал из-за положения вне игры. Также несколько футболистов петербургского клуба получили желтые карточки — Деян Ловрен и Алексей Сутормин, а Даниил Одоевский получил красную карточку.

После травмы Клаудиньо отправился на скамью, а на поле его заменил Зелимхан Бакаев. Однако по окончании футбольного мачта между «Зенитом» и «Ахматом» счет составил 0:0.

Ранее Neva.Today сообщала, что матч между «Зенитом» и московским «Локомотивом» в рамках третьего тура Российской премьер-лиги завершился победой петербургского клуба со счетом 5:0.