«Ленинградец» на последних минутах проиграл «Черноморцу» и попал в зону вылета в Мелбет-Первой лиге

В Санкт-Петербурге прошел матч между «Ленинградцем» из Ленобласти и новороссийским «Черноморцем» в рамках 13-го тура Мелбет-Первой лиги. Встреча завершилась победой южных гостей с минимальным счетом – 1:0.

Команды долгое время не могли поразить ворота друг друга, однако все изменилось под самый занавес встречи. На 88-й минуте моряки забили первый гол в матче, ставший решающим – отметился полузащитник Шамиль Саадуев. Судейский свисток зафиксировал победу «Черноморца» со счетом 1:0.

После поражения «Ленинградец», в активе которого 14 очков, опустился на 16-е место из 18-ти в рамках турнирной таблицы Первой лиги. Новороссийский «Черноморец» дополнил актив до 17 очков и расположился на 12-м месте таблицы.

Тем временем Neva.Today сообщила, что в женской Суперлиге футболистки «Зенита» обыграли «ЦСКА».