Бились до конца: Ротенберг прокомментировал поражение в игре с «Северсталью»

Петербургский СКА на выезде проиграл череповецкой «Северстали» со счетом 2:3. Игру прокомментировал главный тренер СКА Роман Ротенберг.

Как передает «Чемпионат», тренер петербургской команды отметил, что первый период «не получился, но команда сделала выводы». Второй и третий периоды достойно сыграли, проявили характер, создали много голевых моментов. Роман Ротенберг также отметил игру соперников, как хорошо сыграл вратарь «Северстали».

Тренер СКА сообщил, что несколько игроков петербургской команды заболели, «все играют на пределе». Он дал возможность сыграть резервному составу, но не всё получилось. Роман Ротенберг считает, что игроки СКА «не опустили руки, бились до конца».

Тренер СКА считает, что нужно улучшить реализацию, более ответственно относиться к своим моментам. По его словам, были допущены три ошибки, теперь команда будет их разбирать. Он пожелал «Северстали» удачи в следующих играх.

Ранее Neva.Today сообщала, что Ротенберг прокомментировал поражение СКА в матче с «Металлургом».