«Зенит» дома в последней атаке вырвал победу у «Автодора»

Петербургский баскетбольный «Зенит» одержал победу в матче с «Автодором» в рамках Единой лиги ВТБ. Матч прошел в городе на Неве.

В Северной столице завершился матч, в котором местный «Зенит» принимал саратовский «Автодор». Петербуржцы одержали победу с преимуществом в три очка — 88:85.

Отметим, что перед заключительной четвертью гости вели с преимуществом в пять очков. Однако хозяевам удалось вырвать победу в последней атаке.

Благодаря этой победе «Зенит» сумел догнать УНИКС и «Локомотив-Кубань». У всех трех по 16 побед при шести поражениях. Они делят местам со второе по четвертое, лидер — ЦСКА, который одержал 18 побед и проиграл всего три раза.

Ранее Neva.Today сообщала о том, что баскетбольный клуб «Зенит» проиграл краснодарскому «Локомотив-Кубань» в регулярном чемпионате баскетбольной Единой лиги ВТБ. Для краснодарцев это стала четвертая победа подряд.

Источник: neva.today