Аслан Карацев уступил американцу Шелтону в финале турнира в Токио

Российский теннисист Аслан Карацев уступил в финале турнира АТР в Токио. Его противником в финале был американец Бен Шелтон.

В воскресенье, 22 октября, россиянин Аслан Карацев проиграл в финале турнира ATP в Токио. Победителем турнира стал Бен Шелтон из США. Спортсмены провели на теннисном корте 1 час 24 минуты, сообщает РТ.

Отмечается, что встреча Карацева и Шелтона завершилась со счетом 5:7, 1:6. Для 21-летнего американца это первая победа в турнирах АТР в карьере.

Кроме того, Звонарева в паре с Зигемунд стала победительницей турнира WTA в Наньчане.

Напомним, что нижнекамский «Нефтехимик» одолел петербургский СКА в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Игра завершилась со счетом 2:0. Для «Нефтехимика» эта победа стала четвертой подряд и с 20 очками в 20 матчах занимает 10-е место в таблице Восточной конференции.

Источник: neva.today