«Монако» Головина не смог обыграть ПСВ в квалификации Лиги чемпионов

Instagram (компания-владелец Meta признана экстремистской организацией).com/asmonaco

На стадионе «Луи II» в Монако завершилась встреча третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов УЕФА, в котором местный одноименный клуб принимал нидерландский ПСВ.

Команды не смогли выявить победителя — 1:1. В конце первой половины игры счет открыл полузащитник ПСВ Джоуи Веерман. Хозяева сравняли счет под занавес второго тайма — отличился защитник Аксель Дисаси. Вышедший в стартовом составе российский полузащитник «Монако» Александр Головин не отметился результативными действиями. Он был заменен во втором тайме.

«Газета.Ru» провела текстовую онлайн-трансляцию матча.

Ответная игра состоистя 9 августа в Нидерландах.

Напомним, 2 мая стало известно о решении УЕФА об исключении сборной России из Лиги наций, а российских клубов — из Лиги чемпионов и Лиги Европы в сезоне-2022/23.

Ранее спортивный директор «Монако» Лоуренс Стюарт оценил перспективы Александра Головина.