Форвард «Динамо» Грулев не сумел объяснить нестабильность команды

Владимир Астапкович/РИА «Новости»

Нападающий «Динамо» Вячеслав Грулев поделился мыслями об игре столичной команды, передает Sport24.

«Наверное, если бы команда не верила [в идеи тренерского штаба], не было бы игры в футбол. Не знаю, с чем связать такую нестабильность. Начнем с того, что 8-9 игр мы не проигрывали. Потом была неудачная полоса. Надеемся, что после двух побед это придаст нам уверенности, и мы в будущем не допустим такой серии», — заявил Грулев.

В турнирной таблице Российской премьер-лиги (РПЛ) «Динамо» располагается на восьмой строчке, набрав за 13 туров 20 очков.

18 октября состоялся матч четвертого тура группового этапа Кубка России между «Динамо» и «Ростовом». Победу в матче, который прошел на «Центральном стадионе «Динамо» имени Льва Яшина», одержали футболисты домашней команды со счетом 3:1.

Счет в матче был открыт на 44-й минуте — отличился полузащитник «Динамо» Денис Макаров. На 55-й минуте в ворота бело-голубых был назначен пенальти, который реализовал Дмитрий Полоз. На 79-й минуте Грулев вновь вывел московскую команду вперед. На 87-й минуте нападающий «Динамо» Федор Смолов забил третий мяч своей команды и установил итоговый счет.

Таким образом, «Динамо» возглавило турнирную таблицу группы С, набрав семь очков в четырех матчах. На второй строчке располагается грозненский «Ахмат», набравший шесть баллов, но имеющий один матч в запасе. Тройку замыкает «Ростов», в активе которого также шесть очков. Замыкает таблицу «Оренбург», которому удалось набрать два очка в трех играх.