Зенитовец Бакаев отличился голом в чемпионате ОАЭ

Зенитовец Зелимхан Бакаев отличился дебютным голом в клубе «Аль-Вахда» в матче 11-го тура чемпионата ОАЭ Аль-Аин против «Аль-Аина». Срок аренды игрока истечет в 2024 году.

Как пишет «Спорт-Экспресс», «Аль-Вахда» обыграли «Аль-Аин» со счетом 2:0 на выездном матче 11-го тура ОАЭ. В команде гостей отличились голами форвард Омар Махер Хрибин на 12-й минуте и вингер Зелимхан Бакаев, забивший мяч на 54-й минуте.

Напомним, что Зелимхан Бакаев перешел в клуб из ОАЭ «Аль-Вахда» в сентябре этого года. Срок аренды рассчитан до конца июня 2024 года.

Ранее Neva.Today сообщала, что петербургский «Зенит» проявляет интерес к приобретению турецкого нападающего Юсуфа Сары. В данный момент является игроком «Адана Демирспор». По словам президента турецкого клуба в покупке Сары также заинтересованы «Марсель», «Ренн» и «Лион».