«Зенит» упустил победу над «Ростовом» из-за пенальти на 93-й минуте

Петербургский «Зенит» сыграл вничью с «Ростовом» в рамках второго тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча прошла в Ростове-на-Дону и завершилась со счетом 1:1. Южанам удалось сравнять результат на табло лишь благодаря пенальти в ворота петербуржцев на 90-й минуте.

В составе «Зенита» на 43-й минуте счет открыл Матео Кассьерра. Петербуржцы вели вплоть до окончания игры, однако буквально в последний миг «Ростов» сравнял счет – с 11-метрового удара отличился Николай Комличенко (90+3).

В этом матче за «Зенит» дебютировал сербский защитник Страхиня Эракович. Первую встречу за сине-бело-голубых в РПЛ также провел бразильский защитник Марио Фернандес, вышедший на замену во втором тайме.

Фернандес, перешедший в «Зенит» из московского ЦСКА, представляет цвета петербургского клуба под шестым номером, рассказывала Neva.Today.

Источник: neva.today