«Зенит» со счетом 4:1 разгромил иранский «Сепахан» в Петербурге

Футболисты петербургского «Зенита» одержали разгромную победу над иранским «Сепаханом» в рамках товарищеского матча в Северной столице. Встреча прошла на «Газпром Арене» и завершилась со счетом 4:1 в пользу хозяев.

Петербуржцы сделали счет разгромным в течении десяти минут первого тайма. В составе российского клуба отметились Иван Сергеев (19-я минута), Зелимхан Бакаев (21) и Александр Еврохин (29), поразивший ворота иранцев с пенальти.

«Сепахан» смог отыграть один мяч только на 90-й минуте встречи усилиями Иссы Алкасира. Тем не менее, спустя несколько мгновений «Зенит» вновь сделал счет разгромным – последний гол в ворота гостей вколотил бразилец Густаво Мантуан.

Neva.Today также сообщала, что сегодня, 7 сентября, сборная России по футболу провела матч с олимпийской командой Египта. Встреча завершилась ничейным счетом 1:1, в составе россиян отличился форвард «Оренбурга» Степан Оганесян.