“Зенит” сенсационно проиграл “Ахмату”

Петербуржцы под руководством Сергея Семака уступили гостям из Грозного со счетом 2:1. Оба гола команда пропустила на первых минутах матча.

В субботу, 5 ноября, в Петербурге на “Газпром-Арене” столкнулись местный “Зенит” и “Ахмат” из Грозного. Гости открыли счет на первой минуте матча. Ворота петербуржцев поразил Евгений Харин, а на 8-й минуте преимущество своей команды удвоил Мохамед Конате.

Петербуржцы оказывали давление, что вылилось в гол на 65-й минуте матча. Автором гола стал Андрей Мостовой. Однако это не придало команде необходимый, петербуржцы не смогли переломить ход игры.

Отметим, что “Зенит” сохраняет первое место в турнирной таблице. Также им ни разу не удалось одержать верх над командой из Грозного. В первом туре встреча завершилась вничью.

Ранее Neva.Today сообщала о том, что в Петербурге пройдет футбольный матч между местным “Зенитом” и командой “Ахмат” из Грозного. Встреча состоится на домашнем стадионе петербуржцев “Газпром-Арена”.

Источник: neva.today