«Зенит» разгромил «Крылья Советов» со счетом 3:0

Петербургский «Зенит» победил в матче с «Крыльями Советов» на «Газпром Арене». Игра закончилась со счетом 3:0.

Первый гол матча уже на третьей минуте забил полузащитник сине-бело-голубых Андрей Мостовой. На 11-й минуте Далер Кузяев реализовал пенальти, увеличив преимущество «Зенита» – 02:00. Еще один мяч залетел в ворота соперников на 31-й минуте от Мостового.

В конце игры футболисты петербургского клуба продолжали владеть инициативой, однако забить еще не получилось. Об этом сообщили в пресс-службе ФК «Зенит».

Следующий матч команда Семака проведет 30 июля. На «Газпром Арене» зенитовцы сыграют с «Локомотивом».

Ранее Neva.Today сообщала, что бразильский футболист Иван Куарежма да Силва переходит из клуба «Коринтианс» в петербургский «Зенит». Футбольные клубы подписали соглашение об аренде вратаря на год. Спортсмену присвоили номер «1».