“Зенит” проигрывает “Аустрии” 0:1 после первого тайма

За игрой наблюдают около 40 тысяч зрителей. Фото: SanktPeterburg-Info.Ru

Защитник Флориан Кляйн открыл счет на 35-ой минуте матча. Трое “зенитовцев” получили желтые карточки.

ФК “Зенит” Санкт-Петербурга проигрывает австрийской команде “Аустрия” со счетом 0:1 после первого тайма. Гол забил защитник Флориан Кляйн на 35-ой минуте. К основному времени арбитр добавил 1 минуту.

Арбитр добавил к основному времени 1 минуту. Фото: SanktPeterburg-Info.Ru

На “Газпром-Арене” собралось около 40 тысяч зрителей, передает “Зенит”, сейчас на поле +15 градусов. Нету, Дриусси и Кранневиттер получили по желтой карточке, “горчичников” для австрийцев арбитр не объявлял. У ”Зенита” сегодня на поле нет Дзюбы, но с первых минут играют Ригони и Дриусси.

«Зенит» играет агрессивно, но вскрыть оборону австрийцев пока не может. Фото: SanktPeterburg-Info.Ru

Две команды дважды встречались ранее в Лиге Чемпионов УЕФА в 2013 году: в первом матче на “Петровском” в Петербурге клубы сыграли вничью, но позже в Австрии “Зенит” потерпел крупное поражение: “Аустрия” выиграла со счетом 4:1.

Ранее SanktPeterburg-Info.Ru рассказала, как в Петербурге начинался товарищеский матч между командами.