«Зенит» поднялся на второе место в РПЛ после победы над «Крылья Советов»

В Петербурге «Зенит» одержал победу над самарским клубом «Крылья Советов». Эта победа позволила петербуржцам подняться на второе место в таблице Российской премьер-лиги.

В воскресенье, 22 октября, на Газпром-Арену в гости к «Зениту» приехали «Крылья Советов» из Самары. Петербуржцы одолели гостей со счетом 3:1. Первый тайм между ними закончился безголевой ничьей.

Во втором тайме счет в матче открыл полузащитник сине-бело-голубых Вендел, спустя время он оформил дубль, а уже в добавленное время отличились Андрей Мостовой и Роман Ежов, выступающий за «Крылья».

После победы в этом матче петербуржцы поднялись на второе место в РПЛ. На третье место опустились «Крылья Советов».

Ранее Neva.Today сообщала о том, что председатель правления футбольного клуба «Зенит» Александр Медведев рассказал об открытии «Чемпионского коридора» на стадионе «Газпром Арена».

Источник: neva.today