«Зенит» переиграл «Крылья Советов» благодаря голу Сергеева в концовке

Петербургский «Зенит» вышел победителем в матче против «Крылья Советов» из Самары. Команда одержала победу с минимальным преимуществом.

В Северной столице завершился матч группового этапа Кубка России между местным «Зенитом» и самарскими «Крылья Советов». Встреча завершилась в пользу хозяев со счетом 1:0.

Единственный гол на 88-й минуте забил 28-летний нападающий сине-бело-голубых Иван Сергеев. Петербургский клуб занимает первое место в группе С с 14 очками в активе. Самарский клуб занимает четвертое место.

Ранее Neva.Today сообщала о том, что команда «Крылья Советов» не намерена возвращать футболиста Александра Коваленко в свои ряды зимой. До этого стало известно, что спортсмен может покинуть «Зенит». Коваленко стал играть за «Зенит», перейдя из «Сочи» летом 2023 года. За сезон в составе петербургского клуба он провел девять матчей и отметился в них одной результативной передачей.