«Зенит» обыграл «Пари НН» и возглавил турнирную таблицу РПЛ

Петербургский «Зенит» одержал победу в домашнем матче 18-го тура Российской Премьер-Лиги (РПЛ), обыграв «Пари НН» из Нижнего Новгорода. Таким образом сине-бело-голубые вернулись на первое место в турнирной таблице чемпионата.

Последний матч этого года завершила со счетом 1:0 в пользу хозяев. Единственный гол забил колумбийский нападающий «Зенита» Матео Кассьерра в первом тайме, на 15-й минуте, пишет 78.ru.

С 14 голами он продолжает лидировать в списке лучших бомбардиров РПЛ.

Стоит отметить, что петербуржцы набрали 36 очков и возглавили турнирную таблицу, на одно очко опередив «Краснодар».

Ранее Neva.Today сообщала, что игрок петербургского «Зенита» Вендел во время зимнего отпуска планирует встретится с представителями бразильского клуба «Фламенго», дабы обсудить возможный переход в стан его команды.