«Зенит» обыграл «Динамо» в матче РПЛ

Петербургская футбольная команда одержала победу над «Динамо» в матче РПЛ. Счет 2:0 в пользу «Зенита».

«Зенит» обыграл «Динамо» в центральном матче 10-го тура РПЛ, об этом сообщает РИА «Новости». Счет 2:0 в пользу сине-бело-голубых.

Петербургская футбольная команда одержала победу над «Динамо» со счетом 2:0 в пользу гостей в матче Российской премьер-лиги. Встреча команд прошла на стадионе «ВТБ Арена» в Москве.

На 35-й минуте гол в ворота хозяев арены забил Андрей Мостовой. Полузащитник «Зенита» Густаво Мантуан на 93-й минуте принес еще одно очко команде.

В ходе матча число игроков команды «Динамо» уменьшилось. На 66-й минуте Роберто Фернандес получил вторую желтую карточку. Его удалили с поля.

Ранее Neva.Today сообщала, что футбольные команды «Динамо» и «Зенит» объявили состав команд для матча Российской премьер-лиги.