В Челябинске петербургский СКА в гостевой встрече разгромил “Трактор”

Петербургский профессиональный хоккейный клуб СКА одержал первую победу в 2023 году. Матч закончился разгромным счетом в пользу петербуржцев.

В среду, 4 января, в Челябинске завершился первый матч СКА в наступившем, 2023, году. Петербуржцы играли против игроков из “Трактора”. Счет в матче был открыт на 10-й минуте, когда отличился Яшкин. На 14-й минуте он оформил дубль, а к 16-й минуте счет 3:0 установил Жафяров.

Хозяева смогли забить только на 23-й минуте. Однако благодаря точным ударам Пашнина счет стал 1:5. А к концу второго периода счет стал 2:6. Окончательный счет был установлен в третьем периоде. СКА одержал гостевую победу со счетом 3:9

Ранее Neva.Today сообщала о том, что на старте чемпионата КХЛ петербургский СКА в овертайме победил уфимский клуб «Салават Юлаев» благодаря голу Жафярова на 64-й минуте.