«Уступили во всех аспектах»: Паскуаль прокомментировал поражение «Зенита» от «Локомотива-Кубань»

Главный тренер баскетбольного клуба «Зенит» Хавьер Паскуаль прокомментировал домашний матч чемпионата Единой лиги ВТБ, в котором петербуржцы потерпели поражение от «Локомотив-Кубань». Тренер заявил, что команда уступила во всех аспектах.

Хавьер Паскуаль заявил, что сине-бело-голубе уступили краснодарцам по всем аспектам — в нападении, защите, в плане духа, физики, во всем, пишет sports.ru.

По его признанию, во второй четверти петербуржцы играли намного лучше, чем можно об этом подумать, глядя на счет. Много штрафных бросков оказались пропущенными, поэтому «Зенит» проиграл 9 очков к перерыву, говорит Паскуаль.

«А вот в начале третьей четверти команда не отреагировала, особенно в самом начале, когда «Локо» стал лидировать 13-14-15 очков. Мы просто исчезли и не смогли появиться на паркете вплоть до самого конца»,

— заявил тренер.

Ранее Neva.Today сообщала, что «Зенит» проиграл краснодарскому «Локомотив-Кубань» в регулярном чемпионате баскетбольной Единой лиги ВТБ со счетом  93:73.