СКА в пятый раз обыграл «Динамо»

Спустя три дня после очередной победы над московским «Динамо», петербуржцы обыграли соперника в пятый раз. Игра завершилась со счетом 2:0. Всего команда побеждала три раза подряд.

Накануне, 12 января, в Петербурге состоялся домашний матч СКА против московского «Динамо». Матч завершился со счетом 2:0. Для петербуржцев это третья победа в очередном матче КХЛ.

На четвертой минуте матча отличился Никита Гусев. Москвичи тоже забили шайбу, однако после видеоповтора судьи отменили ее. Незадолго до финала вторую шайбу в ворота противника забросил Марат Хайруллин.

В воскресенье, 15 января, состоится игра с «Амуром», а «Динамо» в Ярославле сыграет с «Локомотивом».

Из шести встреч с «Динамо» — пять увенчались для СКА успехом.

Ранее Neva.Today писала, что СКА обыграл «Спартак» в четвертый раз. Матч  завершился со счетом 3:2.