СКА в гостях победил ярославский «Локомотив»

Петербургский СКА одержал гостевую победу в матче против «Локомотива» в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Для железнодорожников это четвертое поражение подряд.

СКА на стадионе «Арена-2000-Локомотив» в Ярославле победил «Локомотив» со счетом 3:2 в рамках КХЛ. У петербуржцев Владимир Алистров отметился дублем, еще одну шайбу забил Сергей Толчинский.

В составе «Локомотива» отличились Александр Полунин и Артур Каюмов. Это поражение стало четвертым подряд для железнодорожников. В настоящее время они занимают четвертое место в турнирной таблице, СКА на 14-й строчке.

Следующий матч СКА проведет 25 октября против «Куньлуня».

Ранее Neva.Today сообщала о том, что нижнекамский «Нефтехимик» одолел петербургский СКА в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Игра завершилась со счетом 2:0.

Источник: neva.today