СКА уступил ЦСКА и может вылететь из плей-оффа

Петербургская команда не смогла забить ни одной шайбы.

Матч состоялся в пятницу, пятого апреля, в Москве. Встреча была важна для Армейцев с Невы – им нужно было победить, чтобы выйти вперед в серии. До начала пятого матча финала наши хоккеисты сравняли счет – 2:2, поэтому шанс на победу был и притом ощутимый. Сейчас же петербуржцы рискуют вылететь из плей-оффа, если не соберутся в последней встрече.

Известно, что счет открыл Мэт Робинсон – он застал вратаря СКА врасплох на 20-й минуте. Спустя восемь минут Максим Мамин из ЦСКА атаковал вороты СКА еще раз и удачно – счет стал 0:2 в пользу соперника. Автором последнего гола стал Сергей Андронов. Таким образом, встреча СКА и ЦСКА завершилась со счетом 0:3.

Напоминаем, что в следующий раз армейцы с Невы выйдут на лед против ЦСКА седьмого апреля. За них будут болеть петербуржцы, которые все еще надеются на хороший исход.

Ранее в SanktPeterburg-Info.Ru сообщалось, что главный тренер ЦСКА заявил — СКА выиграл из-за мастерства.