СКА разгромил челябинский «Трактор» на выезде со счетом 3:1

Накануне в Челябинске прошла встреча петербургского СКА и местного «Трактора» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Команда с берегов Невы разгромила хозяев поля со счетом 3:1.

Как сообщает РИА «Новости», в команде победителей отличились Борна Рендулич (на 29-й минуте), Владимир Алистров (на 34-й), который провел свой 200-й матч в КХЛ, и Александр Никишин (на 60-й минуте). В команде челябинцев единственную шайбу во втором тайме забросил Артем Блажиевский на 38-й минуте.

Одержав победу, СКА попал на пятую строчку турнирной таблицы Западной конференции с 51 очком. У «Трактора» 46 очков, он занимает шестое место на Востоке.

Добавим, что это была юбилейная, сотая победа СКА под руководством тренера Романа Ротенберга.

Ранее Neva.Today сообщала, что вратарь Николаев удивился обмену из СКА.