СКА проиграл «Торпедо», прервав серию побед

Петербургский СКА проиграл нижегородскому «Торпедо» со счетом 3:1 матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Таким образом результативная серия без поражений у СКА оказалась прервана.

Встреча проходила в Нижнем Новгороде. В составе «Торпедо» шайбы забросили Николай Коваленко (41-я минута) и Андрей Белевич (47, 60). У армейцев отличился на 21-й минуте Василий Глотов, пишет ТАСС.

Петербургская команда прервала серию без поражений после 15 победных игр. «Торпедо» набрало 55 очков после 43 встреч и поднялось на четвертое место в Западной конференции. А СКА с 55 очками в 42 играх находится на пятой строчке.

В следующий матч у СКА состоится 25 декабря. На выезде петербуржцы сыграют с московским «Динамо».

Ранее Neva.Today сообщала, что бывший игрок СКА, бронзовый призер чемпионата СССР Константин Меньшиков прокомментировал матч СКА против ЦСКА, в котором петербуржцы одержали победу со счетом 6:2.

Источник: neva.today