СКА проиграл «Нефтехимику» в матче КХЛ

Нижнекамский «Нефтехимик» одолел петербургский СКА в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Игра завершилась со счетом 2:0.

Как передает Sport24, встреча завершилась со счетом 2:0 (0:0, 1:0, 1:0) в пользу хозяев, дублем отметился форвард Дмитрий Жукенов (30-я и 54-я минуты). Перед вторым голом игрок получил травму, но сумел вернуться на лед и забить еще одну шайбу.

Для «Нефтехимика» эта победа стала четвертой подряд и с 20 очками в 20 матчах занимает 10-е место в таблице Восточной конференции.

Ранее Neva.Today сообщала, что в число участников Фонбет — Матча звезд Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) вошли нападающий Матвей Мичков, играющий в «Сочи» на правах аренды из СКА, и форвард московского «Спартака» Павел Порядин. Игроки стали участниками по результатам голосования представителей СМИ.